Prehistoric Kingdom
Характеристики
| Дата выхода27 апр. 2022 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Prehistoric Kingdom
Основные
| Дата выхода | 27 апр. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Глобальная стратегия, Динозавры, Для одного игрока, Инди, Менеджмент, Наука, Научная фантастика, Образование, Песочница, Приключение, Ранний доступ, Симулятор, Симулятор бога, Стратегия, Стратегия в реальном времени, Строительство, Управление ресурсами, Экономика, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Prehistoric Kingdom * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТО | plati.ru | madssme | 90 | 0 | 5.26 USD/480 руб. | 110 | |
| Prehistoric Kingdom 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 9 | 0 | 6.3 USD/482 руб. | 10 | |
| 🔥 Prehistoric Kingdom | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 8 | 0 | 4.97 USD/452 руб. | 10 | |
| Prehistoric Kingdom | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 7 | 0 | 7.37 USD/463 руб. | 10 | |
| Prehistoric Kingdom STEAM Россия | plati.ru | keymarkt | 6 | 0 | 9.41 USD/715 руб. | 20 | |
| 🔥 Prehistoric Kingdom | Steam Россия 🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 3 | 0 | 5.01 USD/456 руб. | 10 | |
| Prehistoric Kingdom STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳КАРТЫ 0% | plati.ru | DarkAwe | 2 | 0 | 5.29 USD/482 руб. | 00 | |
| Prehistoric Kingdom STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳КАРТЫ 0% | ggsell.net | DarkAwe | 2 | 0 | 5.29 USD/482 руб. | 10 | |
| ⭐ Prehistoric Kingdom Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛 РОССИЯ | plati.ru | AppStops | 1 | 0 | 12.2 USD/890 руб. | 00 | |
| 🖤 Prehistoric Kingdom | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 1 | 0 | 4.39 USD/400 руб. | 10 | |
| Prehistoric Kingdom (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 5.08 USD/463 руб. | 00 | |
| 🦖 Prehistoric Kingdom 🔑 Steam Key 🌍 GLOBAL 🔥 | plati.ru | VIAGAMES | 0 | 0 | 11.12 USD/1024 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8/8.1/10 64bit |
| Процессор | Intel i5-2300/AMD FX-4300 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVidia GTX 1060 (4GB)/AMD R9 380 (4GB) |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8/8.1/10 64bit |
| Процессор | Intel i7-4770/AMD FX-8350 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVidia RTX 2060 (6GB)/AMD RX 5600 XT (6GB) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции