Protodroid DeLTA
Характеристики
| Дата выхода25 мая. 2023 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Protodroid DeLTA
Основные
| Дата выхода | 25 мая. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">3d-platformer/" class="ocf-attribute-link">Аниме, Аркада, Будущее, Для одного игрока, Инди, Исследования, ЛГБТК+, От третьего лица, Платформер, Платформер на точность, Приключение, Приключенческий экшен, Природа, Протагонистка, Роботы, Цветастая, Шутер от третьего лица, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D-платформер |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Protodroid DeLTA Steam РОССИЯ | plati.ru | Kraben | 1 | 0 | 28.95 USD/2200 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 64-bit only |
| Процессор | 3.0 Ghz processor |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1060 6 GB / AMD Radeon RX 580 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 64-bit only |
| Процессор | 3.5 GHz processor |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia RTX 3060 Ti / AMD Radeon RX 6800 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции