Psychiatric Hospital
Характеристики
| Дата выхода13 апр. 2023 | Основные меткиПриключенческие игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Psychiatric Hospital
Основные
| Дата выхода | 13 апр. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Детектив, Для одного игрока, Игрок против ИИ, Исследования, От первого лица, Поиск предметов, Приключение, Симулятор, Симулятор ходьбы, Хоррор, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Psychiatric Hospital 💎 STEAM KEY REGION FREE GLOBAL | plati.ru | SteamMarket® | 126 | 0 | 0.07 USD/5 руб. | 30 | |
| Psychiatric Hospital STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW | plati.ru | kostet624 | 0 | 0 | 0.32 USD/29 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-3570K or AMD FX-8310 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB or AMD Radeon RX 570 4GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | SSD (Preferred) |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 10 |
| Процессор | INTEL CORE I7-8700K or AMD RYZEN 5 3600X |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 1080Ti or AMD Radeon RX 5700 XT |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 15 GB |
| Дополнительно | SSD (Preferred) |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции