Psychonauts 2
Характеристики
| Дата выхода24 авг. 2021 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Psychonauts 2
Основные
| Дата выхода | 24 авг. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аркада, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Контроллер, Культовая классика, Мультипликация, От третьего лица, Отличный саундтрек, Платформер, Приключение, Приключенческий экшен, Психоделия, Психологическая, Сиквел, Смешная, Сюрреалистичная, Цветастая, Экшен, Юмор, 3D-платформер |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 🌍 Psychonauts 2 XBOX ONE / SERIES X|S / PC / КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | KomolovA | 28 | 0 | 13.49 USD/1255 руб. | 40 | |
| ✅ Psychonauts 2 XBOX ONE SERIES X|S PC WIN 10 Ключ 🔑 | plati.ru | IgorDeRish | 9 | 0 | 15.0 USD/1368 руб. | 20 | |
| Psychonauts 2 Xbox One & Series X|S КЛЮЧ 🔑🌍 | plati.ru | games4sale | 9 | 0 | 12.6 USD/1149 руб. | 20 | |
| ✅ Psychonauts 2 Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 38.6 USD/3520 руб. | 00 | |
| 🟦Psychonauts 2🟦PS4 | PS5🟦Турция🟦 | plati.ru | MoxoSeller | 0 | 0 | 30.0 USD/2736 руб. | 00 | |
| 💜 Psychonauts 2 | PS4/PS5 | Турция 💜 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 59.16 USD/5395 руб. | 00 | |
| 🎮🔥💣PSYCHONAUTS 2 XBOX ONE /SERIES X|S🔑КЛЮЧ+ПОМОЩЬ🔥 | plati.ru | EvgenyStore | 0 | 0 | 19.86 USD/1509 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 (64 bit) |
| Процессор | Intel Core i3-3225, AMD Phenom II X6 1100T |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1050, AMD Radeon RX 560 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 30 GB |
| Дополнительно | 2 GB video memory |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64 bit) |
| Процессор | Intel Core i7-7700K, Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1060, AMD Radeon RX 580 |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 30 GB |
| Дополнительно | 6 GB video memory |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 20.04 LTS |
| Процессор | Intel Core i3-3225, AMD Phenom II X6 1100T |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1050, AMD Radeon RX 560 |
| Место на диске | 30 GB |
| Дополнительно | 2 GB video memory |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 22.04 LTS |
| Процессор | Intel Core i7-7700K, Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1060, AMD Radeon RX 580 |
| Место на диске | 30 GB |
| Дополнительно | 6 GB video memory |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | macOS 12 |
| Процессор | Core i5 (I5-7500) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon Pro 570 or equivalent |
| Место на диске | 30 GB |
| Дополнительно | 2 GB video memory |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | macOS 12.3 |
| Процессор | Core i9 (I9-9880H) |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 1660 Ti or equivalent |
| Место на диске | 30 GB |
| Дополнительно | 6 GB video memory |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции