Puyo Puyo™ Tetris® 2
Характеристики
| Дата выхода23 мар. 2021 | Основные меткиКазуальные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Puyo Puyo™ Tetris® 2
Основные
| Дата выхода | 23 мар. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Аниме, Аркада, Головоломка, Для всей семьи, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Казуальная игра, Локальный мультиплеер, Милая, Отличный саундтрек, Смешная, Соревновательная, Файтинг, Цветастая, Экшен, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 🌍 Puyo Puyo Tetris 2 Xbox One / Series X|S КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | KomolovA | 6 | 0 | 9.99 USD/930 руб. | 10 | |
| Puyo Puyo™ Tetris® 2 / XBOX ONE / ARG | plati.ru | SOFT-KLUB | 1 | 0 | 6.92 USD/699 руб. | 00 | |
| ✅ Puyo Puyo™ Tetris® 2 Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 16.23 USD/1480 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 8.1 |
| Процессор | Intel Core i3-6100 or AMD FX-4350 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTS 750, 1 GB or Radeon HD 5770, 1 GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 10 |
| Процессор | Intel Core i5-2300 or AMD FX-8350 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTS 750Ti, 2 GB or Radeon HD 7770, 1 GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции