Puzzle Compound
Характеристики
| Дата выхода25 мая. 2023 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры | Количество игроковКооператив (по сети) |
Технические характеристики Puzzle Compound
Основные
| Дата выхода | 25 мая. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Кооператив (по сети) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Беседы, Головоломка, Для всей семьи, Для нескольких игроков, Инди, Исследования, Казуальная игра, Контроллер, Кооператив, Логика, Минимализм, Мультипликация, От первого лица, От третьего лица, Приключение, Расслабляющая, Расследования, Сетевой кооператив, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Puzzle Compound⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 8.78 USD/552 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8/10/11 64-bit |
| Процессор | Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster. |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 960 or AMD equivalent |
| DirectX | Версии 10 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | Some players have played with GTX 750, but we can't confirm its performance. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10/11 64bit |
| Процессор | Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster. |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1080 or AMD equivalent |
| DirectX | Версии 10 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции