Pyre
Характеристики
| Дата выхода25 июл. 2017 | Основные меткиИнди, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран) |
Технические характеристики Pyre
Основные
| Дата выхода | 25 июл. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран) |
| Жанры | Атмосферная, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Инди, Интерактивная литература, Локальный мультиплеер, Музыка, Несколько концовок, Отличный саундтрек, Партийная ролевая игра, Приключение, Проработанная вселенная, Решения с последствиями, Рисованная графика, Ролевая игра, Стилизация, Фэнтези, Цветастая, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Достижения Steam, Имеются субтитры, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pyre | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 37 | 0 | 13.55 USD/852 руб. | 40 | |
| Pyre 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 7 | 0 | 11.6 USD/887 руб. | 00 | |
| Pyre | Steam Gift Россия | ggsell.net | KappaStore | 4 | 0 | 13.55 USD/852 руб. | 00 | |
| Operation Caucasus (Steam Gift Region Free / ROW) | plati.ru | Defik | 4 | 0 | 57.56 USD/4999 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core 3.0ghz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1GB VRAM / OpenGL 2.1+ support |
| Место на диске | 9 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | glibc 2.17+, 32/64-bit |
|---|---|
| Процессор | Dual Core 3.0ghz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1GB VRAM / OpenGL 2.1+ support |
| Место на диске | 9 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10.7.5 (latest macOS release recommended) |
|---|---|
| Процессор | Dual Core 3.0ghz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1GB VRAM / OpenGL 2.1+ support |
| Место на диске | 7 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции