Quake Champions - Platinum Packs
Характеристики
| Дата выхода9 авг. 2018 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковПротив игроков (по сети) |
Технические характеристики Quake Champions - Platinum Packs
Основные
| Дата выхода | 9 авг. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Против игроков (по сети) |
| Жанры | Экшен |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Достижения Steam |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅QUAKE Champions Pack for Win10✅ | plati.ru | MAX GAME | 10 | 0 | 0.82 USD/75 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 and later |
|---|---|
| Процессор | AMD Phenom II X4-945 / Intel Core 2 Quad 6600 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD R7 240 GB / Nvidia GT 730 2GB / Intel HD 530 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 20 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 and later |
|---|---|
| Процессор | AMD FX-8320 / Intel i5-2400 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD R9 290 4GB / Nvidia GTX 770 4GB |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 20 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции