Raft
Характеристики
| Дата выхода20 июн. 2022 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Технические характеристики Raft
Основные
| Дата выхода | 20 июн. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Выживание, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Кооператив, Крафтинг, ММО, От первого лица, Открытый мир, Песочница, Подводный мир, Приключение, Ранний доступ, Сетевой кооператив, Симулятор, Симулятор выживания в открытом мире, Стратегия, Строительство, Строительство базы, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Raft * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 3499 | 0 | 5.7 USD/520 руб. | 1730 | |
| Raft⚡АВТОДОСТАВКА Steam RU/BY/KZ/UA | plati.ru | KappaStore | 3062 | 1 | 7.98 USD/502 руб. | 4960 | |
| Raft STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 2675 | 0 | 5.74 USD/523 руб. | 2220 | |
| 🦈 Raft (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 1260 | 0 | 5.5 USD/502 руб. | 1230 | |
| Raft 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1153 | 0 | 6.84 USD/523 руб. | 580 | |
| Raft (Steam Gift RU) | plati.ru | proexpert | 829 | 3 | 4.83 USD/440 руб. | 1993 | |
| ⚡️Raft | АВТОДОСТАВКА [Россия - Steam Gift] | ggsell.net | GPay Market | 774 | 0 | 6.65 USD/486 руб. | 1710 | |
| ⚡️Raft | АВТОДОСТАВКА [Россия - Steam Gift] | plati.ru | GPay Market | 631 | 0 | 6.65 USD/486 руб. | 1470 | |
| Raft⚡АВТОДОСТАВКА Steam RU/BY/KZ/UA | ggsell.net | KappaStore | 613 | 2 | 7.98 USD/502 руб. | 860 | |
| Raft - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 297 | 0 | 7.09 USD/507 руб. | 180 | |
| 🚣 Raft Steam Gift ✅ АВТОДОСТАВКА 🚛 ВСЕ РЕГИОНЫ ⭐️ | plati.ru | AppStops | 213 | 0 | 8.09 USD/590 руб. | 260 | |
| 🔥 Raft | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 147 | 0 | 5.44 USD/495 руб. | 230 | |
| Raft (Steam Gift RU) | ggsell.net | proexpert | 146 | 1 | 5.59 USD/510 руб. | 260 | |
| ✅Raft🎁Steam Gift 🌐Выбор Региона | ggsell.net | mmopix | 139 | 0 | 5.6 USD/511 руб. | 40 | |
| Raft🔸STEAM РФ/СНГ/УКР/КЗ ⚡️АВТО | ggsell.net | SteamGuru® | 73 | 0 | 5.42 USD/494 руб. | 110 | |
| FarCraft (Gai travel) Steam Key Row | plati.ru | Lord RubiS | 44 | 0 | 1.0 USD/92 руб. | 70 | |
| Raft *Online Кооператив 🔰STEAM | ggsell.net | Solo29 | 41 | 0 | 1.63 USD/149 руб. | 00 | |
| ⚡️Raft | АВТОДОСТАВКА [Россия - Steam Gift] | wmcentre.net | GPay Market | 35 | 0 | 6.65 USD/486 руб. | 50 | |
| 🎀Raft🔝Steam gift🎁Россия РФ | plati.ru | RELOCATOR | 32 | 0 | 5.65 USD/500 руб. | 140 | |
| Raft STEAM | digiseller.ru | AliGame | 31 | 0 | 5.5 USD/502 руб. | 100 | |
| Raft | steam GIFT РОССИЯ✅ | ggsell.net | Hann | 30 | 0 | 8.68 USD/545 руб. | 20 | |
| ✅ RAFT ❤️ RU/BY/KZ 🚀 АВТОДОСТАВКА 🚛 | plati.ru | KJluHoK | 25 | 0 | 7.21 USD/529 руб. | 20 | |
| 🌊Raft {Steam Gift/Россия/СНГ} + Подарок🎁 | plati.ru | razdachniq. | 24 | 0 | 6.47 USD/590 руб. | 130 | |
| Raft - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 20 | 0 | 7.09 USD/507 руб. | 10 | |
| Raft (STEAM) 🔥 | wmcentre.net | Anna36 | 19 | 0 | 0.88 USD/80 руб. | 11 | |
| ✅Raft✅STEAM✅БЫСТРАЯ ДОСТАВКА✅ПОДАРОК | ggsell.net | UniverseSize | 18 | 0 | 6.57 USD/599 руб. | 20 | |
| ✅Raft🎁Steam Gift 🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 18 | 0 | 5.6 USD/511 руб. | 20 | |
| Raft🔝Steam gift🎁Россия РФ | ggsell.net | RELOCATOR | 14 | 0 | 5.65 USD/500 руб. | 20 | |
| 🦈Raft {Steam Gift/Россия/СНГ} + Подарок🎁 | ggsell.net | razdachniq. | 13 | 0 | 6.47 USD/590 руб. | 20 | |
| 🔥Raft (STEAM)🔥 РУ/КЗ | plati.ru | JonneSway | 12 | 0 | 10.71 USD/745 руб. | 70 | |
| Raft (STEAM) 🔥 | ggsell.net | Anna36 | 9 | 0 | 2.73 USD/249 руб. | 00 | |
| 🔥Raft (STEAM)🔥 РУ/КЗ | ggsell.net | JonneSway | 9 | 0 | 10.71 USD/745 руб. | 30 | |
| Survive on Raft: Рафт и выживание🔸STEAM RU ⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 8 | 0 | 0.77 USD/70 руб. | 10 | |
| 🔥 Raft | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 5 | 0 | 5.4 USD/491 руб. | 00 | |
| Raft🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 3 | 0 | 5.42 USD/494 руб. | 10 | |
| Raft (STEAM) 🔥 | digiseller.ru | Anna36 | 1 | 0 | 2.73 USD/249 руб. | 10 | |
| Raft | Steam Gift [Россия] | ggsell.net | Digital Trader | 1 | 0 | 7.44 USD/566 руб. | 00 | |
| 🟢 RAFT 🟢 Steam Гарантия!🟢 | ggsell.net | BEST_TOP_SELLER | 1 | 0 | 1.61 USD/125 руб. | 00 | |
| Raft (STEAM) 🔥 | plati.ru | Anna36 | 1 | 0 | 1.1 USD/100 руб. | 00 | |
| Raft | Steam Gift [Россия] | wmcentre.net | Digital Trader | 1 | 0 | 7.44 USD/566 руб. | 10 | |
| Raft | Steam Gift [Россия] | plati.ru | Digital Trader | 1 | 0 | 7.44 USD/566 руб. | 00 | |
| Raft | digiseller.ru | omar6931 | 0 | 0 | 8.0 USD/730 руб. | 00 | |
| Raft STEAM Россия | plati.ru | keymarkt | 0 | 0 | 8.15 USD/619 руб. | 00 | |
| Raft ⭐STEAM ⭐ ru | plati.ru | soulgood | 0 | 0 | 6.58 USD/600 руб. | 00 | |
| Overwatch | digiseller.ru | Daven777 | -1 | -1 | 4.05 USD/369 руб. | -1-1 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 or Later |
| Процессор | Intel Core i5 2.6GHz or similar |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 700 series or similar |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | 64-bit operating system is required |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 or later |
| Процессор | Intel Core i5-6600 3.3GHz or similar |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 1050 series or similar |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | 64-bit operating system is required |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции