Repentant
Характеристики
| Дата выхода9 авг. 2018 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Repentant
Основные
| Дата выхода | 9 авг. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Инди, Насилие, Приключение |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Repentant 💎 STEAM KEY REGION FREE GLOBAL+РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 188 | 0 | 0.51 USD/39 руб. | 60 | |
| Repentant STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW | plati.ru | kostet624 | 68 | 0 | 0.26 USD/24 руб. | 200 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP and up |
|---|---|
| Процессор | 1 Ghz and up |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 9500 GT (512 MB) or Radeon HD 6450 (512 MB) |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 700 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.6+ |
|---|---|
| Процессор | 1 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GT 610 (1024 MB) or Radeon HD 4650 (1024 MB) |
| Место на диске | 700 MB |
| Дополнительно | Allow programs downloaded from any source |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции