Rising Star 2
Характеристики
| Дата выхода12 авг. 2020 | Основные меткиИнди, Ролевые игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Rising Star 2
Основные
| Дата выхода | 12 авг. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ролевые игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Для одного игрока, Инди, Кастомизация персонажа, Менеджмент, Менеджмент инвентаря, Музыка, От первого лица, Открытый мир, Процедурная генерация, Реализм, Ретро, Решения с последствиями, Рок-музыка, Ролевая игра, Ролевая стратегия, Симулятор, Управление ресурсами, Физика, Экономика, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rising Star 2 | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 21 | 0 | 13.55 USD/852 руб. | 40 | |
| Rising Star 2 | Steam Gift Россия | ggsell.net | KappaStore | 1 | 0 | 13.55 USD/852 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 10 |
| Процессор | Year 2013 or newer |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2 GB |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 10 |
| Процессор | Year 2017 or newer |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 4 GB |
| Место на диске | 3 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 10 |
| Процессор | Year 2013 or newer |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2 GB |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 10 |
| Процессор | Year 2017 or newer |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 4 GB |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции