Ritual: Crown of Horns
Характеристики
| Дата выхода7 ноя. 2019 | Основные меткиИнди, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Ritual: Crown of Horns
Основные
| Дата выхода | 7 ноя. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Альтернативная история, Америка, Вестерн, Вид сверху, Демоны, Для одного игрока, Иллюминаты, Инди, Мрачная, Насилие, Психоделия, Сверхъестественное, Сложная, Сюрреалистичная, Твин-стик шутер, Тёмное фэнтези, Хоррор, Шутер, Шутер с видом сверху, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 🎮 Ritual: Crown of Horns 🔑 (Nintendo Switch KEY/USA) | plati.ru | DEAN999 | 174 | 0 | 0.1 USD/8 руб. | 100 | |
| Ritual: Crown of Horns ✅ (Nintendo Switch 🎮 KEY) | plati.ru | mixtorus | 119 | 0 | 0.08 USD/6 руб. | 10 | |
| Ritual: Crown of Horns (Nintendo Switch ключ) ✅GLOBAL💥 | plati.ru | Aleksad Gift | 28 | 0 | 0.5 USD/40 руб. | 60 | |
| Ritual: Crown of Horns 🔑 Nintendo Switch Ключ Лицензия | ggsell.net | Поздеев | 25 | 0 | 1.64 USD/150 руб. | 20 | |
| Ritual: Crown of Horns 🔑 Nintendo Switch Ключ Лицензия | plati.ru | Поздеев | 5 | 0 | 1.1 USD/100 руб. | 00 | |
| Ritual: Crown of Horns 🔑 Nintendo Switch Ключ Лицензия | wmcentre.net | Поздеев | 2 | 0 | 2.19 USD/200 руб. | 10 | |
| 🏜️Ritual Crown of Horns {Nintendo Switch Key/USA} | ggsell.net | razdachniq. | 2 | 0 | 8.79 USD/802 руб. | 00 | |
| 🏜️Ritual Crown of Horns {Nintendo Switch Key/USA} + 🎁 | wmcentre.net | razdachniq. | 1 | 0 | 8.79 USD/802 руб. | 00 | |
| Ritual: Crown of Horns | Nintendo Switch Ключ | plati.ru | illuminatus | 0 | 0 | 0.99 USD/91 руб. | 00 | |
| 🏜️Ritual Crown of Horns {Nintendo Switch Key/USA} + 🎁 | plati.ru | razdachniq. | 0 | 0 | 8.79 USD/802 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 SP1 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core 3 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1 GB VRAM OpenGL 2.1+ |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 SP1 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core 3,4 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2 GB VRAM OpenGL 2.1+ |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции