Rising World
Характеристики
| Дата выхода3 дек. 2014 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Rising World
Основные
| Дата выхода | 3 дек. 2014 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Атмосферная, Воксельная графика, Выживание, Горное дело, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против ИИ, Инди, Исследования, Кооператив, Крафтинг, Охота, Песочница, Приключение, Процедурная генерация, Ранний доступ, Расслабляющая, Симулятор выживания в открытом мире, Строительство, Строительство базы |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud |
| Год выхода | 2014 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rising World 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 4 | 0 | 10.62 USD/812 руб. | 00 | |
| Rising World | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 12.4 USD/780 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64 bit) or higher |
| Процессор | 2+ Cores, e.g. Intel Core i3 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2 GB VRAM, e.g. NVIDIA GeForce GTX 650 Ti, AMD Radeon HD 7770 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 20 GB |
| Дополнительно | Java 8 compatible operating system. Recent graphics drivers have to be installed to ensure full OpenGL support, this may only apply in some cases. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64 bit) or higher |
| Процессор | 4+ Cores, e.g. Intel Core i7 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 4+ GB VRAM, e.g. NVIDIA GeForce GTX 1080 |
| DirectX | Версии 12 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 25 GB |
| Дополнительно | Java 8 compatible operating system. Recent graphics drivers have to be installed to ensure full OpenGL support, this may only apply in some cases. |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu Linux 18.04 (64 bit) or higher |
| Процессор | 2+ Cores, e.g. Intel Core i3 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2 GB VRAM, Vulkan compatible, NVIDIA GeForce GTX 650 Ti, AMD Radeon R9 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 20 GB |
| Дополнительно | Java 8 compatible operating system. Proprietary graphics drivers have to be installed to ensure full OpenGL support, this may only apply in some cases. Important: For future versions of the game, a Vulkan compatible graphics adapter is required |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu Linux 18.04 (64 bit) or higher |
| Процессор | 4+ Cores, e.g. Intel Core i7 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 6+ GB VRAM, e.g. NVIDIA GeForce GTX 1080 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 25 GB |
| Дополнительно | Java 8 compatible operating system. Proprietary graphics drivers have to be installed to ensure full OpenGL support, this may only apply in some cases. Important: For future versions of the game, a Vulkan compatible graphics adapter is required |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Mac OS 11 (Big Sur) or above |
| Процессор | 2+ Cores, e.g. Intel Core i3 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2 GB VRAM, e.g. NVIDIA GeForce GTX 650 Ti |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 20 GB |
| Дополнительно | Java 8 compatible operating system |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Mac OS 11 (Big Sur) or above |
| Процессор | 4+ Cores, e.g. Intel Core i7 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 4+ GB VRAM, e.g. NVIDIA GeForce GTX 1080 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 25 GB |
| Дополнительно | Java 8 compatible operating system |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции