Rustler - Vinci
Характеристики
| Дата выхода24 ноя. 2021 | Основные меткиГонки, Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Rustler (Grand Theft Horse).
Технические характеристики Rustler - Vinci
Основные
| Дата выхода | 24 ноя. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Гонки, Инди, Насилие, Приключение, Ролевая игра, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rustler - Vinci 💎АВТОДОСТАВКА DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 5 | 0 | 3.74 USD/286 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 |
| Процессор | Core i5-3570K |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 780 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Core i7-4790 |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 1060 |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции