Rusty Lake: Roots
Характеристики
| Дата выхода20 окт. 2016 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Rusty Lake: Roots
Основные
| Дата выхода | 20 окт. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Атмосферная, Глубокий сюжет, Головоломка, Для одного игрока, Иммерсивная игра, Инди, Казуальная игра, Мрачная, Мясо, Поиск предметов, Приключение, Психологический хоррор, Рисованная графика, Сюрреалистичная, Тайна, Хоррор, Эскейп-рум, 2D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Rusty Lake: Roots ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 39 | 0 | 5.25 USD/399 руб. | 60 | |
| Rusty Lake: Roots | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 30 | 0 | 3.15 USD/198 руб. | 50 | |
| Rusty Lake: Roots - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 7 | 0 | 2.8 USD/200 руб. | 10 | |
| Rusty Lake: Roots STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳КАРТЫ 0% | plati.ru | DarkAwe | 5 | 0 | 2.26 USD/206 руб. | 00 | |
| Rusty Lake: Roots - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 3 | 0 | 2.8 USD/200 руб. | 00 | |
| Rusty Lake: Roots⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 0 | 0 | 3.15 USD/198 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Microsoft® Windows® XP/Vista/7,8, 10 |
|---|---|
| Процессор | 1.8 GHz Processor |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Direct X 9.0c compatible video card |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 100 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X version Leopard 10.5.8, Snow Leopard 10.6.3, or later |
|---|---|
| Процессор | Intel Mac 1.8 Ghz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Место на диске | 120 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции