RWBY: Grimm Eclipse
Характеристики
| Дата выхода5 июл. 2016 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики RWBY: Grimm Eclipse
Основные
| Дата выхода | 5 июл. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Достижения Steam, Имеются субтитры, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RWBY: Grimm Eclipse (Steam Key Region Free) | plati.ru | AndreyGK™ | 16 | 0 | 14.73 USD/1199 руб. | 20 | |
| RWBY: Grimm Eclipse | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 9 | 0 | 8.01 USD/503 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/8.1/10 x64 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-2500K (4 * 3300) or equivalent, AMD FX-8320 (8 * 3500) or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 460 (1024 MB) or equivalent, Radeon HD 5570 (1024 MB) |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | Gamepad recommended |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/8.1/10 x64 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-4670K (4 * 3400) or equivalent, AMD Athlon X4 860K (4*3700) or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 760 (2048 MB) or equivalent, Radeon R9 270X (2048 MB) |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | Gamepad Recommended |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X 10.10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 2.8 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia Geforce GT 650M or ATI Radeon HD5750 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | Gamepad Recommended |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OS X 10.11 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7 4.0 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia Geforce GTX 775M or ATI Radeon R9 M395 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | Gamepad recommended |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции