Saboteur
Характеристики
| Дата выхода30 окт. 2021 | Основные меткиКазуальные игры | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Saboteur
Основные
| Дата выхода | 30 окт. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Аркада, Атмосферная, Для всей семьи, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, Игрок против ИИ, Инопланетяне, Исследования, Казуальная игра, Космос, Научная фантастика, От третьего лица, Расследования, Реализм, Сетевой кооператив, Стелс, Хоррор, Шутер от третьего лица, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Saboteur Origin CD Key GLOBAL | plati.ru | swen99 | 6 | 0 | 15.5 USD/1418 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | 4 core Intel or AMD |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 760 or R9 280 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | Headset and Microphone needed for Voice Chat |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | 8 core Intel or AMD |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 1060 or RX 580 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | Headset and Microphone needed for Voice Chat |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции