Saiko no sutoka
Характеристики
| Дата выхода6 сен. 2020 | Основные меткиКазуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Saiko no sutoka
Основные
| Дата выхода | 6 сен. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Аниме, Атмосферная, Выбери себе приключение, Для одного игрока, Искусственный интеллект, Казуальная игра, Милая, Мультипликация, Мультфильмы, Насилие, От первого лица, Приключение, Приключенческий экшен, Психологическая, Психологический хоррор, Симулятор, Хоррор, Хоррор на выживание, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saiko no sutoka 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 56 | 0 | 4.74 USD/362 руб. | 30 | |
| Saiko no sutoka⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 5.54 USD/348 руб. | 00 | |
| Saiko no sutoka🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 3.75 USD/342 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows Vista 64-bit |
| Процессор | Intel i3 2nd-Generation 2.5GHz, AMD Quad-Core 2.5GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GT640, AMD Radeon HD7750, 1GB VRAM |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 700 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64-bit or higher, Windows 8, Windows 10 |
| Процессор | Intel i3 4th-Generation 3.5GHz, AMD Quad-Core 3.9GHz |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 570, AMD Radeon HD 6950, 2GB VRAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 700 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции