Saints Row
Характеристики
| Дата выхода24 авг. 2023 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра |
Технические характеристики Saints Row
Основные
| Дата выхода | 24 авг. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра |
| Жанры | Америка, Вождение, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Кастомизация персонажа, Кооператив, Криминал, От третьего лица, Открытый мир, Пародия, Песочница, Приключение, Сатира, Смешная, Супергерои, Чёрный юмор, Шутер, Шутер от третьего лица, Экшен, Юмор |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ❗SAINTS ROW❗XBOX ONE|SERIES XS🔑КЛЮЧ❗ | plati.ru | LMAO_94 | 288 | 0 | 13.0 USD/1186 руб. | 620 | |
| 🔴 Saints Row ✅ EPIC GAMES 🔴 (PC) | plati.ru | Кукуруза | 71 | 0 | 28.64 USD/1799 руб. | 270 | |
| ✅ 🚀 Saints Row 2022 XBOX ONE SERIES X|S Ключ 🔑 | plati.ru | IgorDeRish | 44 | 0 | 19.99 USD/1823 руб. | 70 | |
| 🎮🔥SAINTS ROW XBOX ONE / SERIES X|S🔑КЛЮЧ+ПОМОЩЬ🔥 | plati.ru | EvgenyStore | 24 | 0 | 13.49 USD/1025 руб. | 50 | |
| Saints Row Ultimate Franchise 51in1 Steam Gift RegFree | plati.ru | Defik | 12 | 0 | 34.53 USD/2999 руб. | 10 | |
| Saints Row [2022] | GFN (Geforce Now) | plati.ru | Cloud-Gaming.store | 12 | 0 | 1.88 USD/149 руб. | 90 | |
| 🌍 Saints Row Platinum Edition XBOX / КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | KomolovA | 8 | 0 | 30.0 USD/2790 руб. | 10 | |
| 🔴 Saints Row ✅ EPIC GAMES 🔴 (PC) | ggsell.net | Кукуруза | 7 | 0 | 28.64 USD/1799 руб. | 20 | |
| SAINTS ROW 1 XBOX ONE, SERIES X|S🟢АКТИВАЦИЯ | plati.ru | StasAlex | 7 | 0 | 4.9 USD/329 руб. | 30 | |
| ✅ Saints Row Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 3 | 0 | 37.17 USD/3390 руб. | 20 | |
| 🖤 Saints Row | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 2 | 0 | 24.67 USD/2250 руб. | 00 | |
| Saints Row Ultimate Franchise Pack [Gift/RegionFree] | plati.ru | Evgen348 | 0 | 0 | 145.0 USD/9119 руб. | 00 | |
| 💜 Saints Row | PS4/PS5 | Турция 💜 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 71.22 USD/6495 руб. | 00 | |
| ⚡Saints Row⚡PS4 | PS5 | plati.ru | biggishop | 0 | 0 | 45.18 USD/4120 руб. | 00 | |
| Saints Row Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 40.06 USD/3500 руб. | 00 | |
| 🔴Saints Row 🎮 Турция PS4 PS5 PS🔴 | plati.ru | PsStore | 0 | 0 | 43.75 USD/3990 руб. | 00 | |
| ✅Saints Row✅ПК✅ЭПИК ГЕЙМС | plati.ru | SjMarket | 0 | 0 | 25.1 USD/1990 руб. | 00 | |
| 🧡 Saints Row | XBOX One/ Series X|S 🧡 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 39.41 USD/3594 руб. | 00 | |
| 🎁Saints Row - Standard Edition (PS5/PS4)🎁 | plati.ru | DigitalStore#1 | -1 | -1 | 41.07 USD/3745 руб. | -1-1 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 64bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-3240 / Ryzen 3 1200 |
| Оперативная память | 8192 MB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 480 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 50 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 64bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 12600 / AMD Ryzen 7 5800Xv |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce RTX 3080TI / AMD Radeon RX 6800XT |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 50 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции