Screeps: Arena
Характеристики
| Дата выхода7 апр. 2022 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковКроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Screeps: Arena
Основные
| Дата выхода | 7 апр. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Автоматика, Асинхронный мультиплеер, Башенная защита, Игрок против игрока, Искусственный интеллект, Киберспорт, Логика, Менеджмент, Наука, Пошаговая стратегия, Пошаговая тактика, Программирование, Ранний доступ, Симулятор, Стратегия, Стратегия в реальном времени, Строительство, Строительство базы, Тактика в реальном времени, Экономика |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Screeps: Arena 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 14 | 0 | 7.1 USD/543 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 4 GB ОЗУ |
|---|---|
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 4 GB ОЗУ |
|---|---|
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 500 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 4 GB ОЗУ |
|---|---|
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 4 GB ОЗУ |
|---|---|
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 500 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 4 GB ОЗУ |
|---|---|
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 4 GB ОЗУ |
|---|---|
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции