Scythe: Digital Edition
Характеристики
| Дата выхода5 сен. 2018 | Основные меткиСтратегии | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Scythe: Digital Edition
Основные
| Дата выхода | 5 сен. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Альтернативная история, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, Историческая, Кастомизация персонажа, Красивая, Мехи, Настольная игра, Настольная с полем, Научная фантастика, Первая мировая война, Пошаговая, Пошаговая 4x/" class="ocf-attribute-link">стратегия, Рисованная графика, Стимпанк, Стратегия, Тактика, Шестиугольная карта, 4x/" class="ocf-attribute-link">4X |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scythe: Digital Edition * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM | plati.ru | madssme | 63 | 0 | 4.06 USD/370 руб. | 70 | |
| Scythe: Digital Edition 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 12 | 0 | 4.88 USD/373 руб. | 20 | |
| 🔥 Scythe: Digital Edition | Steam Россия 🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 3 | 0 | 3.88 USD/353 руб. | 00 | |
| Scythe: Digital Edition | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 5.72 USD/359 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core 3.0 Ghz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 11 class GPU with 1024MB VRAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Sierra (10.11 and +) |
|---|---|
| Процессор | 1.4 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 5000 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции