Shovel Knight: Treasure Trove
Характеристики
| Дата выхода26 июн. 2014 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Против игроков (общий экран) |
Технические характеристики Shovel Knight: Treasure Trove
Основные
| Дата выхода | 26 июн. 2014 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Против игроков (общий экран) |
| Жанры | Kickstarter, Аркада, Вид сбоку, Для одного игрока, Инди, Метроидвания, Олдскул, Отличный саундтрек, Пиксельная графика, Платформер, Приключение, Ретро, Ролевая игра, Сложная, Смешная, Средневековье, Фэнтези, Экшен, Юмор, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2014 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shovel Knight: Treasure Trove 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 68 | 0 | 11.85 USD/906 руб. | 50 | |
| Shovel Knight: Treasure Trove XBOX [ Игровой Ключ 🔑 ] | plati.ru | HotGameKeys | 7 | 0 | 33.33 USD/3039 руб. | 10 | |
| ✅ Shovel Knight: Treasure Trove Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 6 | 0 | 9.65 USD/880 руб. | 10 | |
| Shovel Knight: Treasure Trove | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 6 | 0 | 13.84 USD/870 руб. | 40 | |
| 💰 Shovel Knight: Treasure Trove 🔑 Steam Key 🌎 GLOBAL | plati.ru | VIAGAMES | 1 | 0 | 21.0 USD/1934 руб. | 10 | |
| 💰 Shovel Knight: Treasure Trove 🔑 Steam Key 🌎 GLOBAL | ggsell.net | VIAGAMES | 1 | 0 | 20.99 USD/1933 руб. | 00 | |
| Shovel Knight: Treasure Trove + Soundtrack | Steam Gift | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 18.61 USD/1170 руб. | 00 | |
| Shovel Knight: Treasure Trove Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 9.5 USD/830 руб. | 00 | |
| 💰 Shovel Knight: Treasure Trove 🔑 Steam Key 🌎 GLOBAL | wmcentre.net | VIAGAMES | 0 | 0 | 21.11 USD/1944 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or later |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo 2.1 ghz or equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2nd Generation Intel Core HD Graphics (2000/3000), 512MB |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 250 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04 and newer |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo 2.1 ghz or equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2nd Generation Intel Core HD Graphics (2000/3000), 512MB |
| Место на диске | 250 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Compatible up to 10.15.17 Catalina |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo 2.0 ghz or equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2nd Generation Intel Core HD Graphics (2000/3000), 512MB |
| Место на диске | 250 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции