Slash It
Характеристики
| Дата выхода16 дек. 2016 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Slash It
Основные
| Дата выхода | 16 дек. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аркада, Головоломка, Инди, Казуальная игра, Отличный саундтрек, Печатание, Ритм-игра, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Slash It [STEAM KEY/REGION FREE] 🔥 | plati.ru | RetailSteamKeys | 1214 | 0 | 0.29 USD/22 руб. | 20 | |
| Slash It [SteamGift/RU+CIS] | plati.ru | Evgen348 | 5 | 0 | 8.75 USD/500 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP or later |
|---|---|
| Процессор | 1.5ghz + |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 256 MB or higher |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 250 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12 |
|---|---|
| Процессор | 1.5GHZ + |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 256 MB or higher |
| Место на диске | 250 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OSX 10.8+ |
|---|---|
| Процессор | 1.5GHZ + |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 256 MB or Higher |
| Место на диске | 250 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции