Soulstone Survivors
Характеристики
| Дата выхода7 ноя. 2022 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Soulstone Survivors
Основные
| Дата выхода | 7 ноя. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аркада, Вид сверху, Для одного игрока, Кастомизация персонажа, Контроллер, Крафтинг, Набор очков, Процедурная генерация, Ранний доступ, Рогалик, Ролевая игра, Ролевой экшен, Скролл-шутер, Слэшер, Твин-стик шутер, Тёмное фэнтези, Упрощённый рогалик, Цветастая, Экшен, Экшен-рогалик |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью), Статистика |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Soulstone Survivors 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 866 | 0 | 6.29 USD/481 руб. | 550 | |
| Soulstone Survivors +ВЫБОР STEAM•RU ⚡️АВТО 💳КАРТЫ 0% | plati.ru | DarkAwe | 261 | 0 | 5.27 USD/481 руб. | 430 | |
| ⚡️Soulstone Survivors |АВТОДОСТАВКА [Россия Steam Gift] | ggsell.net | GPay Market | 128 | 0 | 6.33 USD/461 руб. | 360 | |
| Soulstone Survivors * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТО | plati.ru | madssme | 108 | 0 | 5.26 USD/480 руб. | 120 | |
| 🔥 Soulstone Survivors | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 72 | 0 | 5.0 USD/455 руб. | 70 | |
| Soulstone Survivors - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 34 | 0 | 6.52 USD/466 руб. | 00 | |
| ✅ SOULSTONE SURVIVORS ❤️ RU/BY/KZ 🚀 АВТОДОСТАВКА 🚛 | plati.ru | KJluHoK | 16 | 0 | 6.67 USD/489 руб. | 30 | |
| ⭐️ ВСЕ СТРАНЫ+РОССИЯ⭐️ Soulstone Survivors Steam Gift | plati.ru | PROMARKET88 | 15 | 0 | 5.66 USD/501 руб. | 40 | |
| ⚡️Soulstone Survivors |АВТОДОСТАВКА [Россия Steam Gift] | plati.ru | GPay Market | 15 | 0 | 6.33 USD/461 руб. | 40 | |
| Soulstone Survivors +ВЫБОР STEAM•RU ⚡️АВТО 💳КАРТЫ 0% | ggsell.net | DarkAwe | 9 | 0 | 5.27 USD/481 руб. | 10 | |
| ⚡️Soulstone Survivors |АВТОДОСТАВКА [Россия Steam Gift] | wmcentre.net | GPay Market | 9 | 0 | 6.33 USD/461 руб. | 10 | |
| 🔥 Soulstone Survivors | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 7 | 0 | 4.96 USD/451 руб. | 00 | |
| Soulstone Survivors | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 5 | 0 | 7.36 USD/462 руб. | 20 | |
| Soulstone Survivors - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 4 | 0 | 6.52 USD/466 руб. | 00 | |
| ⭐️ Soulstone Survivors Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА🚛 РОССИЯ | plati.ru | AppStops | 3 | 0 | 9.47 USD/690 руб. | 00 | |
| ⭐️ ВСЕ СТРАНЫ+РОССИЯ⭐️ Soulstone Survivors Steam Gift | ggsell.net | PROMARKET88 | 1 | 0 | 5.66 USD/501 руб. | 00 | |
| Soulstone Survivors (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 1 | 0 | 5.07 USD/462 руб. | 00 | |
| Soulstone Survivors * STEAM RU ⚡ АВТО 💳0% | plati.ru | Bellakeys | 1 | 0 | 4.98 USD/454 руб. | 10 | |
| Soulstone Survivors🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 1 | 0 | 4.98 USD/454 руб. | 00 | |
| ✅Soulstone Survivors✅STEAM✅БЫСТРАЯ ДОСТАВКА✅ПОДАРОК | ggsell.net | UniverseSize | 0 | 0 | 7.67 USD/699 руб. | 00 | |
| Soulstone Survivors Soundtrack🔸STEAM RU⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 1.62 USD/148 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or newer |
|---|---|
| Процессор | 2.5Ghz or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Linux/X11 |
|---|---|
| Процессор | 2.5Ghz or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10.13.0+ |
|---|---|
| Процессор | 2.5Ghz or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции