South Park™: The Stick of Truth™ - Super Samurai Spaceman Pack
Характеристики
| Дата выхода1 апр. 2014 | Основные меткиПриключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры South Park™: The Stick of Truth™.
Технические характеристики South Park™: The Stick of Truth™ - Super Samurai Spaceman Pack
Основные
| Дата выхода | 1 апр. 2014 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Приключение, Ролевая игра, Смешная, Экшен, Юмор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Достижения Steam |
| Год выхода | 2014 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| South Park™: The Stick of Truth™ - Super Samurai Spacem | ggsell.net | DarkAwe | 19 | 0 | 1.35 USD/123 руб. | 30 | |
| South Park™: The Stick of Truth™ - Super Samurai Spacem | plati.ru | DarkAwe | 8 | 0 | 1.35 USD/123 руб. | 20 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | WindowsXP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8 (both 32/64bit versions) |
|---|---|
| Процессор | Intel Pentium Dual-Core E2180 @ 2.0 GHz or AMD Athlon64 X2 3800+ @ 2.0 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVidia GeForce 8800GT or AMD Radeon HD2600XT (512MB VRAM with Shader Model 4.0 or higher) |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | WindowsXP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8 (both 32/64bit versions) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core2Duo E4400 @ 2.0 GHz or AMD Athlon64 X2 4400+ @ 2.3 GHz or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVidia GeForce 9800GT or AMD Radeon HD4870 (512MB VRAM with Shader Model 4.0) or better |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции