Space Haven
Характеристики
| Дата выхода21 мая. 2020 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Space Haven
Основные
| Дата выхода | 21 мая. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Выживание, Градостроение, Для одного игрока, Инди, Исследования, Космический симулятор, Космос, Крафтинг, Менеджмент, Научная фантастика, Открытый мир, Песочница, Пиксельная графика, Ранний доступ, Симулятор, Симулятор колонии, Стратегия, Строительство, Строительство базы, Управление ресурсами |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Steam Cloud, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Space Haven * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 223 | 0 | 6.14 USD/560 руб. | 210 | |
| Space Haven 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 57 | 0 | 7.34 USD/561 руб. | 70 | |
| 🔥 Space Haven | Steam Россия 🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 31 | 0 | 5.83 USD/530 руб. | 30 | |
| Space Haven | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 16 | 0 | 8.57 USD/539 руб. | 40 | |
| Space Haven - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 5 | 0 | 7.59 USD/543 руб. | 20 | |
| Space Haven +ВЫБОР STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 5 | 0 | 6.15 USD/561 руб. | 00 | |
| 🔥 Space Haven | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 3 | 0 | 5.78 USD/526 руб. | 00 | |
| Space Haven +ВЫБОР STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 3 | 0 | 6.15 USD/561 руб. | 00 | |
| ⭐️ Space Haven Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛 ВСЕ РЕГИОНЫ🌏 | plati.ru | AppStops | 1 | 0 | 10.83 USD/790 руб. | 00 | |
| Space Haven - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 1 | 0 | 7.59 USD/543 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10/7 |
| Процессор | 1.8 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 128MB 3D OpenGL 2.0 Compatible |
| Место на диске | 250 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 20.04 LTS, 64-bit |
| Процессор | 1.8 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 128MB 3D OpenGL 2.0 Compatible |
| Место на диске | 250 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Mac OS X 10.6.8+ |
| Процессор | 1.8 Ghz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 128MB 3D OpenGL 2.0 Compatible |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции