Starsation
Характеристики
| Дата выхода25 мая. 2021 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Starsation
Основные
| Дата выхода | 25 мая. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Shoot 'em up, Аркада, Атмосферная, Вид сверху, Воксельная графика, Для всей семьи, Для одного игрока, Казуальная игра, Кликер, Космический симулятор, Космос, Набор очков, От третьего лица, Приключение, Симулятор, Стратегия, Шутер, Шутер с видом сверху, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2021 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7; 8; 10 |
|---|---|
| Процессор | 2.2 GHz |
| Оперативная память | 3 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 9600 GSO 512 |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 200 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7; 8; 10 |
|---|---|
| Процессор | 2.4 Ghz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 300 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции