Starship Annihilator
Характеристики
| Дата выхода2 сен. 2016 | Основные меткиИнди, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Starship Annihilator
Основные
| Дата выхода | 2 сен. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Shoot 'em up, Инди, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Starship Annihilator [STEAM KEY/REGION FREE] 🔥 | plati.ru | RetailSteamKeys | 284 | 0 | 0.15 USD/11 руб. | 20 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz CPU Dual Core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512 MB |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 100 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows |
|---|---|
| Процессор | Core i3 or higher |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1 GB |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 100 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции