Starship Troopers: Terran Command
Характеристики
| Дата выхода16 июн. 2022 | Основные меткиСтратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Starship Troopers: Terran Command
Основные
| Дата выхода | 16 июн. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Башенная защита, В реальном времени, Военные действия, Военные конфликты, Война, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Злодей-протагонист, Инопланетяне, Искусственный интеллект, Мясо, Научная фантастика, Отличный саундтрек, Реиграбельность, Симулятор, Стратегия, Стратегия в реальном времени, Строительство базы, Тактика, Управление ресурсами |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Starship Troopers: Terran Command | digiseller.ru | STEAMBUY. | 379 | 0 | 5.7 USD/399 руб. | 30 | |
| Starship Troopers - Terran Command STEAM KEY RU+СНГ | plati.ru | MoneoGold | 139 | 1 | 3.68 USD/282 руб. | 170 | |
| Starship Troopers: Terran Command * RU/KZ/СНГ/TR/AR | plati.ru | madssme | 112 | 0 | 15.02 USD/1370 руб. | 60 | |
| Starship Troopers: Terran Command 💎STEAM KEY ЛИЦЕНЗИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 100 | 0 | 6.8 USD/520 руб. | 150 | |
| Starship Troopers - Terran Command 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 57 | 0 | 17.99 USD/1375 руб. | 40 | |
| Starship Troopers - Terran Command / STEAM KEY 🔥 | plati.ru | keyfyou | 51 | 0 | 4.55 USD/323 руб. | 120 | |
| Starship Troopers: Terran Command (Steam key) RU CIS | plati.ru | AMEDIA© | 24 | 0 | 6.02 USD/549 руб. | 20 | |
| Starship Troopers - Terran Command | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 6 | 0 | 21.0 USD/1320 руб. | 10 | |
| 🔥 Starship Troopers: Terran Command|Steam РУ+UA+KZ+СНГ | ggsell.net | The Game Drawer | 5 | 0 | 14.17 USD/1287 руб. | 00 | |
| 🎮 Starship Troopers 💣 Terran Command 🔑 Steam ключ | ggsell.net | VIAGAMES | 4 | 0 | 1.39 USD/128 руб. | 00 | |
| ✅Starship Troopers: Terran Command🎁Steam🌐Выбор | ggsell.net | mmopix | 4 | 0 | 14.71 USD/1342 руб. | 00 | |
| Starship Troopers: Terran Command STEAM Россия | plati.ru | keymarkt | 3 | 0 | 8.09 USD/615 руб. | 00 | |
| ✅Starship Troopers: Terran Command🎁Steam🌐Выбор | plati.ru | mmopix | 1 | 0 | 14.71 USD/1342 руб. | 10 | |
| 🔥 Starship Troopers: Terran Command|Steam РУ+UA+KZ+СНГ | plati.ru | The Game Drawer | 1 | 0 | 14.29 USD/1298 руб. | 00 | |
| 🎮 Starship Troopers 💣 Terran Command 🔑 Steam ключ | plati.ru | VIAGAMES | 1 | 0 | 1.69 USD/156 руб. | 10 | |
| 🎮 Starship Troopers 💣 Terran Command 🔑 Steam ключ | wmcentre.net | VIAGAMES | 1 | 0 | 1.69 USD/156 руб. | 00 | |
| Starship Troopers: Terran Command🔸STEAM RU⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 14.23 USD/1298 руб. | 00 | |
| 🖤 Starship Troopers: Terran Command | Epic Games |🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 4.39 USD/400 руб. | 00 | |
| ⭐ Starship Troopers: Terran Command Steam Gift ✅ РОССИЯ | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 21.8 USD/1590 руб. | 00 | |
| Starship Troopers: Terran Command (Steam Gift Россия)🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 14.48 USD/1320 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-bit Windows 8/10 (the game runs on Windows 7 but no support will be provided) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 1050/ Radeon RX 560 |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10, Windows 11 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7 or equivalent |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 1070 or equivalent |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции