Stationeers
Характеристики
| Дата выхода12 дек. 2017 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети) |
Технические характеристики Stationeers
Основные
| Дата выхода | 12 дек. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети) |
| Жанры | Автоматика, Выживание, Горное дело, Для нескольких игроков, Кооператив, Космос, Крафтинг, Марс, Менеджмент, Наука, Научная фантастика, Открытый мир, Песочница, Ранний доступ, Сельское хозяйство, Симулятор выживания в открытом мире, Симулятор колонии, Строительство, Строительство базы, Физика |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (частично), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stationeers * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 151 | 0 | 16.39 USD/1495 руб. | 170 | |
| Stationeers 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 18 | 0 | 19.62 USD/1500 руб. | 40 | |
| Stationeers | Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 15 | 0 | 22.9 USD/1440 руб. | 10 | |
| 🔥 Stationeers | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 5 | 0 | 15.59 USD/1416 руб. | 10 | |
| Stationeers (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 2 | 0 | 15.79 USD/1440 руб. | 00 | |
| Stationeers STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳КАРТЫ 0% | plati.ru | DarkAwe | 2 | 0 | 16.45 USD/1500 руб. | 20 | |
| ⭐️ Stationeers Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛 ВСЕ РЕГИОНЫ🌏 | plati.ru | AppStops | 1 | 0 | 16.32 USD/1190 руб. | 00 | |
| 🔥 Stationeers | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 1 | 0 | 15.46 USD/1404 руб. | 00 | |
| Stationeers - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 1 | 0 | 20.3 USD/1452 руб. | 00 | |
| Stationeers - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 20.3 USD/1452 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7+ 64-bit |
| Процессор | Intel Core i5 2500K or AMD equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 660 2 GB or AMD equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | Intel Core i7 4790K or AMD equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 970 or AMD equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции