Stationeers: Zrilian Species Pack
Характеристики
| Дата выхода10 июн. 2019 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Stationeers.
Технические характеристики Stationeers: Zrilian Species Pack
Основные
| Дата выхода | 10 июн. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Инди, Симулятор, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Доски почета Steam, Достижения Steam, Контроллер (частично), Мастерская Steam, Статистика |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stationeers: Zrilian Species Pack 💎 DLC STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 6.29 USD/481 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 7+ |
| Процессор | 2.4 GHz Dual Core Processor |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512 MB dedicated video RAM, Shader Model 4.0 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции