Streamer Daily
Характеристики
| Дата выхода4 мар. 2020 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Streamer Daily
Основные
| Дата выхода | 4 мар. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Выживание, Для всей семьи, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Мемы, Менеджмент, От первого лица, Песочница, Приключение, Протагонистка, Реализм, Реиграбельность, Симулятор, Симулятор ходьбы, Смешная, Стратегия, Экономика |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Streamer Daily 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RUSSIA | plati.ru | SteamMarket® | 9 | 0 | 7.52 USD/575 руб. | 20 | |
| Streamer Daily⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 5 | 0 | 8.78 USD/552 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 / 8.1 / 10 |
| Процессор | Intel Core i5-2500K or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 660 or equivalent |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 / 8.1 / 10 |
| Процессор | Intel Core i5 3.4 GHz or Higher |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 970 or equivalent |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции