Street Fighter™ 6 — Полный пропуск на 1-й год
Характеристики
| Дата выхода1 июн. 2023 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кроссплатформенная игра, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Street Fighter™ 6.
Технические характеристики Street Fighter™ 6 — Полный пропуск на 1-й год
Основные
| Дата выхода | 1 июн. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кроссплатформенная игра, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Приключение, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично), Покупки внутри приложения |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Street Fighter™ 6 - Year 1 Ultimate Pass DLC | ggsell.net | SteamGuru® | 0 | 0 | 54.72 USD/4990 руб. | 00 | |
| Street Fighter™ 6 - Year 1 Ultimate Pass DLC | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 54.72 USD/4990 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64 bit required) |
| Процессор | Intel Core i5-7500 / AMD Ryzen 3 1200 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX1060 (VRAM 6GB) / Radeon RX 580 (VRAM 4GB) |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 60 GB |
| Дополнительно | - The framerate may drop during graphic-intensive scenes. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64 bit)/Windows 11 (64 bit) |
| Процессор | Intel Core i7 8700 / AMD Ryzen 5 3600 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | RTX2070 / Radeon RX 5700XT |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 60 GB |
| Дополнительно | - The framerate may drop during graphic-intensive scenes. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции