The Battle of Polytopia
Характеристики
| Дата выхода4 авг. 2020 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики The Battle of Polytopia
Основные
| Дата выхода | 4 авг. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Война, Дипломатия, Для всей семьи, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, Изометрия, Милая, Минимализм, Пошаговая, Пошаговая 4x/" class="ocf-attribute-link">стратегия, Пошаговая тактика, Симулятор, Стратегия, Строительство, Тактика в реальном времени, Цветастая, Экономика, Экшен-RTS, 4x/" class="ocf-attribute-link">4X |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Коллекционные карточки, Контроллер (частично), Уведомления о новых ходах |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅The Battle of Polytopia Moonrise Deluxe (5 в 1)⭐Steam⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 244 | 0 | 7.88 USD/599 руб. | 280 | |
| The Battle of Polytopia | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 17 | 0 | 6.88 USD/432 руб. | 00 | |
| The Battle of Polytopia 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 14 | 0 | 5.89 USD/450 руб. | 30 | |
| The Battle of Polytopia - Skin Pack #3 DLC⚡Steam RU | plati.ru | KappaStore | 6 | 0 | 2.38 USD/150 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP SP2 or later |
|---|---|
| Процессор | Dual Core 2.0 GHZ |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 128mb Video Memory |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 160 MB |
| Дополнительно | Requires a 64-bit processor and operating system |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core 3.0 Ghz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 256mb Video Memory |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 160 MB |
| Дополнительно | Requires a 64-bit processor and operating system |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 14.04 LTS |
|---|---|
| Процессор | Dual Core 2.0 GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 128mb Video Memory |
| Место на диске | 400 MB |
| Дополнительно | Requires a 64-bit processor and operating system |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 14.04 LTS |
|---|---|
| Процессор | Dual Core 3.0 Ghz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 256mb Video Memory |
| Место на диске | 400 MB |
| Дополнительно | Requires a 64-bit processor and operating system |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10.6 Leopard or later |
|---|---|
| Процессор | Dual Core 2.0 GHZ |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Место на диске | 180 MB |
| Дополнительно | Requires a 64-bit processor and operating system |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 10.6 Leopard or later |
|---|---|
| Процессор | Dual Core 3.0 GHZ |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 180 MB |
| Дополнительно | Requires a 64-bit processor and operating system |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции