The Cat Maze
Характеристики
| Дата выхода27 сен. 2022 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Cat Maze
Основные
| Дата выхода | 27 сен. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Атмосферная, Головоломка, Душевная, Загадочные подземелья, Инди, Казуальная игра, Кликер, Котики, Логика, Милая, Мультипликация, Мультфильмы, Настольная игра, Настольная с полем, Расслабляющая, Стратегия, Уютная, Юмор, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Cat Maze STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW + 🎁 | plati.ru | kostet624 | 0 | 0 | 1.31 USD/119 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Win 10 |
|---|---|
| Процессор | Pentium 4 or higher, 2GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 128MB or higher |
| Место на диске | 500 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 2 GB ОЗУ |
|---|---|
| Место на диске | 1 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Pentium 4 or higher, 2GHz |
|---|---|
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 128MB or higher |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции