The Drone Racing League Simulator
Характеристики
| Дата выхода16 июн. 2017 | Основные меткиГонки, Инди, Симуляторы, Спортивные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики The Drone Racing League Simulator
Основные
| Дата выхода | 16 июн. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Инди, Симуляторы, Спортивные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
| Жанры | 3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">Гонки, Для нескольких игроков, Инди, Полёты, Симулятор, Соревновательная, Спортивная игра, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Включает редактор уровней, Достижения Steam, Контроллер (частично), Покупки внутри приложения |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Drone Racing League Simulator | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 117 | 0 | 4.95 USD/311 руб. | 250 | |
| ✅❤️THE DRONE RACING LEAGUE SIMULATOR❤️XBOX🔑КЛЮЧ✅ | plati.ru | GamesSales | 26 | 0 | 4.38 USD/250 руб. | 40 | |
| The Drone Racing League Simulator | Steam Gift Россия | ggsell.net | KappaStore | 20 | 0 | 4.95 USD/311 руб. | 60 | |
| The Drone Racing League Simulator - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 14 | 0 | 4.38 USD/313 руб. | 10 | |
| The Drone Racing League Simulator - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 9 | 0 | 4.38 USD/313 руб. | 20 | |
| The Drone Racing League Simulator | Steam Gift Россия | ggsell.net | KappaStore | 6 | 0 | 4.95 USD/311 руб. | 00 | |
| ✅ The Drone Racing League Simulator Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 2 | 0 | 6.58 USD/600 руб. | 00 | |
| The Drone Racing League Simulator Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 6.29 USD/550 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10x64 or greater |
| Процессор | Intel Core i5-4460 (2.70 GHz) or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 650 (2GB) or better |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 15 GB |
| Дополнительно | For best experience, a controller is required and a radio transmitter is recommended. Specs can change over time and with optimizations. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10x64 or greater |
| Процессор | Intel Core i5-7300U or better |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1060 and above |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 20 GB |
| Дополнительно | For best experience, a controller is required and a radio transmitter is recommended. Specs can change over time and with optimizations. |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | MacOS Catalina or newer |
| Процессор | 3.7 GHz or faster |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2x2048MB VRAM |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 5 GB |
| Дополнительно | For best experience a controller or radio controller are needed. Specs can change over time and with optimizations. |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | MacOS Catalina or newer |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Дополнительно | For best experience a controller or radio controller are needed. Specs can change over time and with optimizations. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции