The Final Station
Характеристики
| Дата выхода30 авг. 2016 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Final Station
Основные
| Дата выхода | 30 авг. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Вид сбоку, Выживание, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Зомби, Инди, Короткая, Научная фантастика, Отличный саундтрек, Пиксельная графика, Платформер, Поезда, Постапокалипсис, Приключение, Управление ресурсами, Хоррор, Шутер, Экшен, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Достижения Steam, Имеются субтитры, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Final Station | digiseller.ru | STEAMBUY. | 784 | 0 | 1.42 USD/99 руб. | 110 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP and up |
|---|---|
| Процессор | 1 Ghz and up |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Built in toaster |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | Please don't use your video card to make toast. Runs fine on integrated graphics cards. |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04 LTS |
|---|---|
| Процессор | 1Ghz and up |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OSX El Capitain |
|---|---|
| Процессор | 1Ghz and up |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | A dishwasher |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | Tested on OSX El Capitain. Likely won't run well on the 12" MacBooks as those don't have a fan. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции