The Final Station OST and Artbook DLC
Характеристики
| Дата выхода30 авг. 2016 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры The Final Station.
Технические характеристики The Final Station OST and Artbook DLC
Основные
| Дата выхода | 30 авг. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Инди, Приключение, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Имеются субтитры, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Final Station 💎STEAM KEY РФ+СНГ СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 526 | 0 | 1.16 USD/89 руб. | 560 | |
| ✅THE FINAL STATION (RU+СНГ+ТУРЦИЯ) КЛЮЧ STEAM 🔑 | ggsell.net | FowGame | 18 | 0 | 1.38 USD/100 руб. | 20 | |
| The Final Station / STEAM KEY 🔥 | plati.ru | keyfyou | 17 | 0 | 6.33 USD/449 руб. | 20 | |
| The Final Station (steam key) | plati.ru | СофтГигант™ | 6 | 0 | 5.5 USD/487 руб. | 10 | |
| The Final Station - STEAM Key - Region Free / GLOBAL | ggsell.net | ashaserv | 4 | 0 | 2.15 USD/197 руб. | 10 | |
| ✅THE FINAL STATION (RU+СНГ+ТУРЦИЯ) КЛЮЧ STEAM 🔑 | plati.ru | FowGame | 4 | 0 | 1.38 USD/100 руб. | 10 | |
| The Final Station | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 10 | |
| The Final Station (Steam | Region Free) | plati.ru | GreatShop | 0 | 0 | 23.31 USD/2126 руб. | 00 | |
| The Final Station - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 9.32 USD/666 руб. | 00 | |
| The Final Station 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 00 | |
| The Final Station - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 9.32 USD/666 руб. | 00 | |
| The Final Station Steam Key RU | plati.ru | Togor | 0 | 0 | 1.02 USD/89 руб. | 00 | |
| The Final Station - STEAM Key - Region Free / GLOBAL | wmcentre.net | ashaserv | 0 | 0 | 2.15 USD/197 руб. | 00 | |
| ✅ The Final Station Collector's Edition Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.69 USD/610 руб. | 00 | |
| The Final Station (steam key) | wmcentre.net | СофтГигант™ | 0 | 0 | 5.5 USD/487 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP and up |
|---|---|
| Процессор | 1 Ghz and up |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Built in toaster |
| Место на диске | 1500 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04 LTS |
|---|---|
| Процессор | 1Ghz and up |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 256 mb video memory, OpenGL 2 |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Os X 10.9 or later |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 256MB Video Memory |
| Место на диске | 1500 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции