The Long Dark: Tales from the Far Territory
Характеристики
| Дата выхода5 дек. 2022 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры The Long Dark.
Технические характеристики The Long Dark: Tales from the Far Territory
Основные
| Дата выхода | 5 дек. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Выживание, Инди, Приключение, Симулятор, Стратегия |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Дополнительный контент, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Long Dark: Tales from the Far Territory * RU/СНГ/TR | plati.ru | madssme | 528 | 0 | 7.62 USD/695 руб. | 570 | |
| The Long Dark: Tales from the Far Territory 💎DLC STEAM | plati.ru | SteamMarket® | 191 | 0 | 9.13 USD/698 руб. | 140 | |
| The Long Dark: Tales from the Far Territory DLC ⚡️АВТО | plati.ru | DarkAwe | 144 | 0 | 7.65 USD/698 руб. | 230 | |
| 🔥 🔥 The Long Dark: Tales from the Far Territory |Stea | plati.ru | The Game Drawer | 58 | 0 | 7.26 USD/660 руб. | 60 | |
| The Long Dark: Tales from the Far Territory DLC ⚡️АВТО | ggsell.net | DarkAwe | 18 | 0 | 7.65 USD/698 руб. | 00 | |
| ⭐️The Long Dark Tales from the Far Territory Steam Gift | plati.ru | AppStops | 9 | 0 | 14.94 USD/1090 руб. | 30 | |
| ✅The Long Dark: Tales from the Far Territory🎁Steam 🌐 | plati.ru | mmopix | 7 | 0 | 7.47 USD/682 руб. | 10 | |
| ✅The Long Dark: Tales from the Far Territory🎁Steam 🌐 | ggsell.net | mmopix | 4 | 0 | 7.47 USD/682 руб. | 10 | |
| The Long Dark: Tales from the Far Territory | plati.ru | KappaStore | 3 | 0 | 10.68 USD/671 руб. | 00 | |
| The Long Dark: Tales from the Far Territory DLC🔸STEAM | plati.ru | SteamGuru® | 1 | 0 | 7.24 USD/660 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 8 |
| Процессор | Dual-Core Intel i5 CPU @ 2GHz+ |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel 4xxx Series w/ 512MB VRAM or better |
| Место на диске | 16 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel i7 CPU @ 2.6GHz or higher |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVidia GTX 555 w/ 1GB VRAM or better |
| Место на диске | 16 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | SteamOS or Ubuntu 16.04 or 17.04 |
| Процессор | Dual-Core Intel i5 CPU @ 2GHz+ |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel 4xxx Series w/ 512MB VRAM or better |
| Место на диске | 16 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | OSX 10.9.3 |
| Процессор | Core i5 @ 2.2GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 5000 |
| Место на диске | 16 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | OSX 10.9.3 |
| Процессор | Core i7 @ 2.7GHz+ |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated standalone GPU w/ 1GB+ VRAM |
| Место на диске | 16 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции