The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition
Характеристики
| Дата выхода7 мар. 2023 | Основные меткиПриключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition
Основные
| Дата выхода | 7 мар. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Бой, Для одного игрока, Игрок против ИИ, Исследования, Кастомизация персонажа, Контроллер, Космос, Научная фантастика, Несколько концовок, От первого лица, Приключение, Протагонистка, Ролевая игра, Ролевой экшен, Цветастая, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, Юмор, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition STEAM🌎GLOBAL | plati.ru | MoneoGold | 527 | 0 | 13.45 USD/1031 руб. | 1320 | |
| The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition * RU/СНГ/TR | plati.ru | madssme | 16 | 0 | 23.41 USD/2135 руб. | 40 | |
| The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition STEAM ⚡️АВТО | plati.ru | DarkAwe | 3 | 0 | 29.73 USD/2711 руб. | 10 | |
| The Outer Worlds Spacer's Choice Edition Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 2 | 0 | 13.16 USD/1200 руб. | 20 | |
| The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition STEAM Россия | plati.ru | Kraben | 1 | 0 | 100.01 USD/7600 руб. | 00 | |
| The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 46.72 USD/4260 руб. | 00 | |
| The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 46.72 USD/4260 руб. | 00 | |
| ✅The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition Xbox One/X|S | plati.ru | skymannn | 0 | 0 | 46.7 USD/4259 руб. | 00 | |
| The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition STEAM ⚡️АВТО | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 29.73 USD/2711 руб. | 00 | |
| The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition STEAM СНГ | plati.ru | Kraben | 0 | 0 | 82.9 USD/6300 руб. | 00 | |
| ⭐ The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition Steam Gift✅ | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 78.0 USD/5690 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | Intel Core i7-6700 or AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 1060 6 GB or Radeon RX 590 |
| Место на диске | 62 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | INTEL CORE I7-8700 or AMD RYZEN 5 3600 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 1080 Ti or GeForce RTX 2070 or Radeon RX 6700 XT |
| Место на диске | 62 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции