The Outer Worlds
Характеристики
| Дата выхода23 окт. 2020 | Основные меткиРолевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Outer Worlds
Основные
| Дата выхода | 23 окт. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Глубокий сюжет, Для одного игрока, Игрок против ИИ, Исследования, Кастомизация персонажа, Космос, Научная фантастика, От первого лица, Открытый мир, Приключение, Приключенческий экшен, Решения с последствиями, Ролевая игра, Ролевой экшен, Смешная, Цветастая, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, Юмор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅The Outer Worlds Spacer's Choice Edition⭐Steam\Key⭐+🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 1050 | 0 | 13.67 USD/1039 руб. | 2600 | |
| THE OUTER WORLDS: SPACER'S CHOICE EDITION ✅STEAM КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 501 | 0 | 12.61 USD/1045 руб. | 1190 | |
| THE OUTER WORLDS: SPACER'S CHOICE EDITION ✅STEAM КЛЮЧ🔑 | ggsell.net | mrakk | 176 | 0 | 12.61 USD/1045 руб. | 230 | |
| ✅THE OUTER WORLDS: BOARD-APPROVED BUNDLE❤️XBOX ONE|XS🔑 | plati.ru | GamesSales | 119 | 0 | 24.24 USD/1383 руб. | 260 | |
| The Outer Worlds STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 117 | 0 | 18.58 USD/1694 руб. | 440 | |
| 🔴🔴THE OUTER WORLDS (EPIC STORE) 🔴🔴 ЛИЦЕНЗИЯ+ПОДАРОК | plati.ru | mrakk | 108 | 0 | 13.26 USD/1099 руб. | 350 | |
| ✅The Outer Worlds Expansion Pass (Peril+Murder) ⭐Steam⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 71 | 0 | 8.41 USD/639 руб. | 220 | |
| ✅❤️THE OUTER WORLDS EXPANSION PASS DLC❤️XBOX🔑КЛЮЧ✅ | plati.ru | GamesSales | 52 | 0 | 16.58 USD/946 руб. | 130 | |
| 🌌 The Outer Worlds 🔑 Steam Key 🚀 GLOBAL 🟢 | plati.ru | VIAGAMES | 33 | 0 | 8.22 USD/757 руб. | 50 | |
| ✅The Outer Worlds ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 32 | 0 | 13.15 USD/999 руб. | 110 | |
| 🌌 The Outer Worlds 🔑 Steam Key 🚀 GLOBAL 🟢 | ggsell.net | VIAGAMES | 23 | 0 | 8.22 USD/757 руб. | 40 | |
| THE OUTER WORLDS STEAM KEY Region Free | plati.ru | swen99 | 20 | 0 | 22.69 USD/2075 руб. | 40 | |
| ✅❤️THE OUTER WORLDS❤️XBOX ONE|XS🔑КЛЮЧ✅ | plati.ru | GamesSales | 19 | 0 | 19.49 USD/1113 руб. | 50 | |
| ✅The Outer Worlds ⭐Nintendo Switch\Europe\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 14 | 0 | 21.7 USD/1649 руб. | 50 | |
| The Outer Worlds (Epic Launcher | RU+СНГ) | plati.ru | OnePint | 6 | 0 | 7.45 USD/680 руб. | 30 | |
| ✅The Outer Worlds🎁Steam 🌐Выбор региона | plati.ru | mmopix | 4 | 0 | 12.1 USD/1104 руб. | 10 | |
| 🔥The Outer Worlds 💳 Nintendo Switch Ключ Europe | plati.ru | HOLY KEYS | 4 | 0 | 19.72 USD/1635 руб. | 20 | |
| ✅The Outer Worlds🎁Steam🌐Выбор региона | ggsell.net | mmopix | 3 | 0 | 12.1 USD/1104 руб. | 00 | |
| The Outer Worlds (EPIC Games KEY) + ПОДАРОК | plati.ru | GameCod | 2 | 0 | 10.92 USD/996 руб. | 00 | |
| ✅The Outer Worlds PS5\PS4🔥ТУРЦИЯ | plati.ru | FowGame | 2 | 0 | 32.89 USD/2399 руб. | 10 | |
| The Outer Worlds Expansion Pass XBOX ONE/X/S КЛЮЧ 🔑🌍 | plati.ru | games4sale | 1 | 0 | 10.9 USD/994 руб. | 00 | |
| 🔴The Outer Worlds🎮 Турция PS4 PS🔴 | plati.ru | PsStore | 1 | 0 | 24.13 USD/2200 руб. | 00 | |
| The Outer Worlds | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 28.29 USD/2580 руб. | 00 | |
| THE OUTER WORLDS | digiseller.ru | RNDPlace | 0 | 0 | 4.5 USD/411 руб. | 00 | |
| The Outer Worlds STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 18.58 USD/1694 руб. | 00 | |
| The Outer Worlds (Epic games key) RU + CIS | plati.ru | AMEDIA© | 0 | 0 | 17.53 USD/1599 руб. | 00 | |
| ✅ The Outer Worlds Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 11.3 USD/1030 руб. | 00 | |
| ✅ The Outer Worlds Board-Approved Bundle Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 21.05 USD/1920 руб. | 00 | |
| The Outer Worlds Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 18.08 USD/1580 руб. | 00 | |
| ⚡The Outer Worlds | Внешние миры⚡PS4 | PS5 | plati.ru | biggishop | 0 | 0 | 25.59 USD/2334 руб. | 00 | |
| 💜 The Outer Worlds | PS4/PS5 | Турция 💜 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 25.59 USD/2334 руб. | 00 | |
| The Outer Worlds Board-Approved Bundle Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 22.66 USD/1980 руб. | 00 | |
| The Outer Worlds ключ ПК (Win10,11) 🔑 | plati.ru | Honestmen | 0 | 0 | 8.2 USD/624 руб. | 00 | |
| 🖤 The Outer Worlds | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 20.33 USD/1854 руб. | 00 | |
| 🧡 The Outer Worlds | XBOX One/ Series X|S 🧡 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 25.66 USD/2340 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 (SP1) 64bit |
| Процессор | Intel Core i3-3225 or AMD Phenom II X6 1100T |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 650 Ti or AMD HD 7850 |
| Место на диске | 40 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64Bit |
| Процессор | Intel Core i7-7700K or Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 1060 6GB or Radeon RX 470 |
| Место на диске | 40 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции