The Putinland: Divide & Conquer
Характеристики
| Дата выхода3 июл. 2018 | Основные меткиИнди, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Putinland: Divide & Conquer
Основные
| Дата выхода | 3 июл. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Инди, Мясо, Насилие, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Putinland: Divide & Conquer STEAM KEY REGION FREE | plati.ru | SteamMarket® | 107 | 0 | 0.13 USD/10 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 8 |
|---|---|
| Процессор | i5 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA 900 SERIES |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | i7 |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia 1000 Series |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции