The Pedestrian
Характеристики
| Дата выхода29 янв. 2020 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Pedestrian
Основные
| Дата выхода | 29 янв. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Вид сбоку, Головоломка, Головоломка-платформер, Казуальная игра, Логика, Милая, Минимализм, Платформер, Приключение, Протагонистка, Псевдотрёхмерность, Расслабляющая, Строительство, Сюрреалистичная, Тайна, Цветастая, Эмоциональная, 2D-платформер, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Pedestrian⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 13.55 USD/852 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8/10 (64-bit OS required) |
| Процессор | Intel i3 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia Geforce GTX 460 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8/10 (64-bit OS required) |
| Процессор | Intel i5 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia GeForce GTX 660 |
| Место на диске | 4 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Процессор | Intel I3 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 460 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Процессор | Intel I5 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 660 |
| Место на диске | 4 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Процессор | Intel I3 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon Pro 555 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Процессор | Intel I5 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon Pro 555x |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции