The Shopkeeper
Характеристики
| Дата выхода23 окт. 2014 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Shopkeeper
Основные
| Дата выхода | 23 окт. 2014 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Инди, Приключение |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2014 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Win XP / Win 7 / Win 8 |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz Dual Core Processor |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Integrated Graphics (512MB VRAM and above) |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 100 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04 |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz Dual Core Processor |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Integrated Graphics (512MB VRAM and above) |
| Место на диске | 100 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X (10.7 or higher) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo 2 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 8800 or equivalent. |
| Место на диске | 100 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции