Timberborn
Характеристики
| Дата выхода15 сен. 2021 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Timberborn
Основные
| Дата выхода | 15 сен. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Автоматика, Вид сверху, Воксельная графика, Выживание, Градостроение, Для одного игрока, Менеджмент, Наука, Песочница, Постапокалипсис, Ранний доступ, Редактор уровней, Сельское хозяйство, Симулятор колонии, Стратегия, Строительство, Строительство базы, Управление ресурсами, Экономика, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Включает редактор уровней |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timberborn 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 253 | 0 | 14.39 USD/1100 руб. | 180 | |
| Timberborn * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 135 | 0 | 12.01 USD/1095 руб. | 100 | |
| Timberborn | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 19 | 0 | 16.8 USD/1056 руб. | 40 | |
| Timberborn (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 15 | 0 | 11.58 USD/1056 руб. | 10 | |
| Timberborn | Steam Gift Россия | ggsell.net | KappaStore | 13 | 0 | 16.8 USD/1056 руб. | 30 | |
| Timberborn - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 6 | 0 | 14.89 USD/1065 руб. | 00 | |
| 🔥 Timberborn | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 2 | 0 | 11.33 USD/1030 руб. | 00 | |
| Timberborn ⭐STEAM ⭐RU/sng | plati.ru | soulgood | 2 | 0 | 12.06 USD/1100 руб. | 00 | |
| Timberborn - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 2 | 0 | 14.89 USD/1065 руб. | 00 | |
| 🔥 Timberborn | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 2 | 0 | 11.43 USD/1039 руб. | 00 | |
| Timberborn🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 1 | 0 | 11.38 USD/1038 руб. | 00 | |
| Timberborn🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | ggsell.net | SteamGuru® | 0 | 0 | 11.38 USD/1038 руб. | 00 | |
| ⭐️ Timberborn Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛 ВСЕ РЕГИОНЫ 🌏 | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 19.05 USD/1390 руб. | 00 | |
| 🖤 Timberborn | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 12.44 USD/1134 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 7 or newer |
| Процессор | 2-core 1.7 GHz or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 660, Radeon RX 460 or similar |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 7 or newer |
| Процессор | 4-core 2.9 GHz or better |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce RTX 2070, Radeon RX 5700 or similar |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 5 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | macOS 10.13 or newer |
| Процессор | 2-core 1.7 GHz or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon Pro 560X or better |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | macOS 10.13 or newer |
| Процессор | 4-core 2.9 GHz or better |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon Pro 5500 XT or eGPU |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции