Train Sim World 2: London Underground 1938 Stock EMU Loco Add-On
Характеристики
| Дата выхода14 окт. 2021 | Основные меткиСимуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Train Sim World 2: London Underground 1938 Stock EMU Loco Add-On
Основные
| Дата выхода | 14 окт. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Симулятор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Достижения Steam, Контроллер (полностью), Статистика |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Train Sim World®: London Underground 1938 Stock EMU Loc | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 5.63 USD/513 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-bit Windows 7 Service Pack 1, Windows 8 / 8.1 or Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-4690 @ 3.5 GHz or AMD Ryzen 5 1500X @ 3.7 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 750 Ti or AMD Radeon R9 270 with 2 GB VRAM or more |
| DirectX | Версии 10 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 20 GB |
| Дополнительно | Requires mouse and keyboard or Xbox Controller |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-bit Windows 7 Service Pack 1, Windows 8 / 8.1 or Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-4790 @ 3.6 GHz or AMD Ryzen 7 1700 @ 3.8 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 970 or AMD Radeon RX 480 with 4 GB VRAM or more |
| DirectX | Версии 10 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 20 GB |
| Дополнительно | Requires mouse and keyboard or Xbox Controller |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции