Trainz Railroad Simulator 2022
Характеристики
| Дата выхода30 мая. 2022 | Основные меткиСимуляторы | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра |
Технические характеристики Trainz Railroad Simulator 2022
Основные
| Дата выхода | 30 мая. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Вождение, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Историческая, Кооператив, Обучение, От третьего лица, Открытый мир, Песочница, Поддержка модификаций, Поезда, Расслабляющая, Реализм, Редактор уровней, Симулятор, Строительство, Транспорт, Управление ресурсами, Физика, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Включает редактор уровней |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Trainz Railroad Simulator 2022 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 96 | 0 | 21.26 USD/1625 руб. | 100 | |
| Trainz 2022 DLC - Appen🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 8.41 USD/767 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 8 64bit |
| Процессор | Intel i5 3GHz 64Bit Processor |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GT 430 or better/ AMD ATI 5550 or better |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 40 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 12 |
| Процессор | Intel i5 2Ghz (M1 Recommended) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Metal-Supporting GPU |
| Место на диске | 40 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции