Trainz Railroad Simulator 2019
Характеристики
| Дата выхода7 янв. 2019 | Основные меткиСимуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Trainz Railroad Simulator 2019
Основные
| Дата выхода | 7 янв. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Вождение, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Открытый мир, Песочница, Поезда, Симулятор, Строительство |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Включает редактор уровней, Достижения Steam |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Trainz Railroad Simulator 2019 | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 66 | 0 | 22.89 USD/1439 руб. | 100 | |
| Train Simulator 2019 / STEAM KEY / RU+CIS | plati.ru | SOFT-KLUB | 8 | 0 | 3.95 USD/399 руб. | 10 | |
| Train Simulator 2019 (Steam key) | plati.ru | СофтГигант™ | 1 | 0 | 10.13 USD/897 руб. | 00 | |
| Capcom Beat Em Up Bundle (Steam key) | wmcentre.net | СофтГигант™ | 0 | 0 | 19.33 USD/1711 руб. | 00 | |
| Train Simulator 2019 / STEAM KEY 🔥 | plati.ru | keyfyou | 0 | 0 | 5.99 USD/425 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64bit |
| Процессор | Intel i5 3GHz 64Bit Processor |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GT 430 or better/ AMD ATI 5550 or better |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 50 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64Bit |
| Процессор | Intel I7 or better |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 980 or better |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 50 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 11.1 |
| Процессор | Intel i5 2Ghz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon Pro 555 with 1GB VRAM supporting OpenGL 3.3 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 50 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 11.1 |
| Процессор | Intel i7 3 GHz |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon Pro 580 with 8GB VRAM (3.8GHz) |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 50 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции