TransOcean 2: Rivals
Характеристики
| Дата выхода10 мая. 2016 | Основные меткиСимуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кроссплатформенная игра |
Технические характеристики TransOcean 2: Rivals
Основные
| Дата выхода | 10 мая. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кроссплатформенная игра |
| Жанры | Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, Менеджмент, Реализм, Симулятор, Стратегия, Флот, Экономика |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TransOcean 2: Rivals (Steam) ✅ REGION FREE* (not RU/BY) | plati.ru | Aleksad Gift | 33 | 0 | 12.55 USD/995 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 or newer (64 bit) |
| Процессор | Intel Core i3-2120, 3,3 GHz or higher |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce GTX 260, Radeon HD 4850 (1 GB VRAM) or comparable |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 or newer (64 bit) |
| Процессор | Intel Core i5-3570K, 3.4 GHz or higher |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce GTX 760 or comparable |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 8 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Mac OS X 10.9 or higher (64-Bit) |
| Процессор | Intel Core i5, 2.7 GHz CPU or higher |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel Iris Pro 5200 or comparable |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Mac OS X 10.11 or higher (64-Bit) |
| Процессор | Intel Core i5, 3.4 GHz CPU or higher |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 775M or comparable |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции