TRATRITLE
Характеристики
| Дата выхода15 июл. 2022 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики TRATRITLE
Основные
| Дата выхода | 15 июл. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Исследования, Милая, Нагота, От третьего лица, Приключение, Расслабляющая, Решения с последствиями, Ролевая игра, Сексуальный контент, Симулятор, Симулятор жизни, Смешная, Тайм-менеджмент, Юмор, Японская ролевая игра, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TRATRITLE 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 2 | 0 | 9.77 USD/747 руб. | 00 | |
| TRATRITLE⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 11.42 USD/718 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 7 / 8 / 8.1 / 10 |
|---|---|
| Процессор | 2+ GHz processor |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 9/OpenGL 4.1 capable GPU |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 7 / 8 / 8.1 / 10 |
|---|---|
| Процессор | 3+ GHz Processor |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL ES 2.0 hardware driver support required for WebGL acceleration. (AMD Catalyst 10.9, nVidia 358.50) |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции